Лагуна
г. Барнаул, Папанинцев, 111
Поиск Заказать звонок

Читайте о нас на порталах отзывов.

Ваше мнение очень важно для нас.

Добавить отзыв
Екатерина, 27 лет
06.07.2015

Попала в Лагуну по рекомендации подруги и ни разу не пожалела. Обстановка очень приятная, администраторы вежливые и всегда приветливые. Косметолог посоветовала сделать чистку и курс пилингов ABR. Уже после чистки кожа стала более здоровая и ровная. Поэтому решилась на пилинги и ни сколечко не пожалела!! Кожа шелушится после процедуры, но не критично! Картина,конечно,не из приятных, но это того стоит!! Я в восторге!!! У меня все прошло! Начала ходить в конце февраля и к маю мое личико было не узнать. Летом я забыла,что такое АКНЕ!! Большое спасибо, Анне Николаевне, моему косметологу. Осенью обязательно буду делать повторный курс пилингов.

© ООО Центр эстетической медицины «Лагуна», 2003–2026
Дарим скидку 20% на первое посещение до  
*Скидка не распространяется на процедуры по акции мезонити, массаж, контурная пластика и дополнительные услуги (пирсинг, шугаринг, оформление бровей, солярий).
Нажимая «Получить скидку», вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения.